Электрооборудование, объявления и цены на Электрооборудование, купить Электрооборудование Хмельницкий, продажа Электрооборудование Хмельницкий, товары, услуги и отзывы на интернет - лотке iLotok Хмельницкий

Объявления: Электрооборудование

Тип объявления: Состояние: Только с фото?:    -   

Бесплатные объявления в разделе Электрооборудование, Хмельницкий на интернет - лотке iLotok Хмельницкий. С помощью этой формы, можно подобрать объявления по цене или типу. Если вы хотите продать или купить товар, разместите свое объявление в регионе Хмельницкий и категории Электрооборудование, перейдя по ссылке Дать объявление.

   Сортировать по
Всего: 2
Опалення UDEN-S,  настінний обігрівач
Опалення UDEN-S, настінний обігрівач
02-12-2011 12:36 Цена: 714 грн.
Предложения магазинов и фирм: Электрооборудование, Украина, Хмельницкий и область

UDEN-S® - це система опалення для вас, якщо ви цінуєте: • зручність (швидкий монтаж, легке управління, індивідуальна для кожної кімнати температура); • доступність і економічність (загальна потужність системи на 40% менше звичних конвекційних опалювальних систем, тому обігрівачі в 2-4 рази економічніші в експлуатації, обладнання працює 5-7 годин на добу, немає витрат на котел, труби, батареї, щорічне дороге обслуговування); • екологічність (система нешкідлива, не висушує повітря, не виділяє продуктів горіння, не створює протягів і циркуляції пилу, усуває вогкість і цвіль); • надійність і безпека (панелі схвалено МОЗ України для обігріву навіть дитячих і лікувальних закладів, пожежобезпечність підтверджена ГДПБ МНС, високий ступінь захисту, гарантія 5 років, систему можна залишати без нагляду на тривалий час); • стиль (обігрівачі тонкі, елегантні, доступні в різних кольорових відтінках).

 
Опалення UDEN-S,  обігрівач
Опалення UDEN-S, обігрівач "теплий плінтус"
02-12-2011 12:34 Цена: 195 грн.
Предложения магазинов и фирм: Электрооборудование, Украина, Хмельницкий и область

Теплий плінтус UDEN-S® - відмінний вибір системи опалення приміщення, особливо якщо: • хочеться, щоб обігрівачі були непомітними чи, навпаки, створювали контраст в інтер'єрі; • у вас панорамні вікна, потрібно обігріти балкон або лоджію; • у вас тільки-но збудований будинок з поки що вологими, холодними стінами; • мерзнуть ноги; • ви просто хочете мати максимально економну, надійну і безпечну систему опалення на тривалий час.

 
Всего: 2

Subscribe   


Информация на iLotok предоставляется пользователями и только они несут ответственность за ее содержимое. Сайта iLotok только хранит и распространяет информацию пользователей и не несет ответственность за ее содержимое.
Мы не продаем и не предоставляем во временное пользование частную информацию зарегистрированных пользователей iLotok третьим лицам. Но мы можем сообщать частную информацию государственным органам в соответствии с требованиями закона в том случае, если объявление или любая другая информация ущемляет права другого лица или несет неправомерный характер. Мы не отвечаем за правила конфиденциальности сайтов, на которые ссылается iLotok. На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы узнать подробней о правилах конфиденциальности Google перейдите по этоу ссылке.
Объявления частных лиц, магазинов и предприятий, цены и отзывы на товары и услуги в разделе Электрооборудование Хмельницкий на интернет - лотке iLotok Хмельницкий. Электрооборудование, объявления и цены на Электрооборудование, купить Электрооборудование Хмельницкий, продажа Электрооборудование Хмельницкий, товары, услуги и отзывы на интернет - лотке iLotok Хмельницкий .